HP Testina di stampa magenta e ciano 72
HP
Article Code: OC020082 - Vendor Code: C9383A - EAN: 0808736779609
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per professionisti e team di lavoro che stampano applicazioni tecniche.
La testina di stampa HP 72 magenta e cyan garantisce una stampa affidabile senza inconvenienti. Estrema precisione, velocità di stampa e funzionalità di gestione delle forniture che consentono di risparmiare tempo. Qualità di stampa professionale con livelli elevati di produttività.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 28 mm |
| Peso | 66 g |
| Altezza | 132 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Peso del cartone principale | 2,85 kg |